Расписание на осенний семестр 2020/2021 учебного года

БИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКАЯ ГЕНЕТИКА

День недели

Время

Группа

кабинет

Преподаватель

 Понедельник

8.20-9.40

 

 

 

8.20-9.40

1(1), 1(2), 10(1), 10(2)

322,318,324,320

Московская О.И., Воронов Л.Н.,

Никулина А.В., Григорьева Е.А.

8.20-11.15

*12(1)анг.

**12(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

**Лекция (21-23 гр.)

дистанц.

Козлов В.А.

9.50-11.10

*10(1), *10(2) *11(1), *11(2)

**2(1),**2(2) **1(1), **1(2)

322,318,324,320

324,320,322,318

Московская О.И., Воронов Л.Н.,

Никулина А.В., Григорьева Е.А.

Ястребова С.А., Никулина А.В.,

Московская О.И., Воронов Л.Н.

11.40-13.00

2(1), 2(2), 11(1), 11(2)

324,320,322,318

Ястребова С.А., Никулина А.В.

Московская О.И., Воронов Л.Н.

11.40-14.50

*18(1), 18(2)

**17(1), 17(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

13.30-14.50

35(1)

дистанц.

Сергеева В.Е.

13.30-14.50

6(1), 6(2), 7(2)

322,324,320

Московская О.И., Ястребова С.А

Никулина А.В.

15.00-17.00

* Школьники

322

Московская О.И.

15.00-16.20

*35(2),**35(1)

дистанц.

Сергеева В.Е.

15.00-16.20

**6(1), **6(2), **7(2),

*7(1),

322,324,324

324

Московская О.И., Ястребова С.А.

Никулина А.В., Ястребова С.А.

16.40-18.00

7(1)

324

Ястребова С.А

16.40-18.00

35(2)

дистанц.

Сергеева В.Е.

 Вторник

8.20-9.40

21(1), 21(2), 22(1), 22(2),

322,318,324,320

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Никулина А.В., Григорьева Е.А.

8.20-9.40

39(1)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

*39(1)анг., **39(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

*21(1), *21(2), *22(1), *22(2)

**23(1),**23(2),**24(1),**24(2)

322,318,324,320

322,324,318,320

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Никулина А.В., Григорьева Е.А.

Московская О.И., Ястребова С.А

Воронов Л.Н., Никулина А.В.

8.20-11.10

*9(1), 9(2)

**16(1), 16(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

11.40-13.00

39(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

11.40-13.00

23(1),23(2),24(1),24(2)

322,324,318,320

Московская О.И., Ястребова С.А

Воронов Л.Н., Никулина А.В.

13.30-14.50

*Лекция (11,12 гр.)анг.

П-206

Дмитриева О.Ф.

13.30-14.50

36(1), 36(2), 39(2)

322,324,320

Московская О.И., Ястребова С.А

Никулина А.В.

13.30-16.20

*22(1), 22(2)

**21(1), 21(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

15.00-17.00

* Школьники

322

Московская О.И.

15.00-16.20

1-8 нед. Лекция (6-10 гр.)

дистанц.

Воронов Л.Н.

15.00-16.20

*39(1)

324

Ястребова С.А.

15.00-16.20

**36(1),**36(2),**39(2)

322,324,320

Московская О.И., Ястребова С.А

Никулина А.В.

16.40-18.00

39(1)

324

Ястребова С.А.

Среда

8.20-9.40

37(1), 15(1)

322,318

Московская О.И., Воронов Л.Н.

8.20-9.40

11(1)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

*11(1)анг.,** 11(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

*37(1), *15(1),

**15(2)

322,318

318

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Воронов Л.Н.

9.50-11.10

37(2)

324

Ястребова С.А.

11.40-13.00

11(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

11.40-13.00

15(2)

318

Воронов Л.Н.

11.30-12.50

38(1), **38(2),

*37(2)

322,324

324

Московская О.И., Ястребова С.А.

Ястребова С.А.

11.40-14.50

*2(1), 2(2)

**10(1), 10(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

13.30-14.50

38(2)

324

Ястребова С.А.

13.30-14.50

*38(1)

**8(2)

322

322

Московская О.И.

Московская О.И.

13.30-14.50

5(2)

дистанц.

Сергеева В.Е.

13.30-14.50

12(1)анг 1-8 нед.

С-304

Дмитриева О.Ф.

13.30-14.50

Лекция (39). анг. с  9-16 нед

С-100

Дмитриева О.Ф.

15.00-16.20

12(1)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

15.00-16.20

*5(2), **5(1),

дистанц.

Сергеева В.Е.

15.00-16.20

8(1),8(2)

324,322

Ястребова С.А., Московская О.И.,

15.00-18.00

*11(1), 11(2)

**12(1), 12(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

16.40-18.00

**8(1)

324

Ястребова С.А

16.40-18.00

5(1)

дистанц.

Сергеева В.Е.

 

Четверг

8.20-9.40

31(1), 31(2)

322,318

Московская О.И., Воронов Л.Н.

9.50-11.10

*31(1),*31(2),

**33(1),**33(2)

322,318

322,324

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Московская О.И., Ястребова С.А.,

8.20-11.10

*15(1), 15(2)

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

8.20-11.10

*14(1)анг., **14(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

11.40-13.00

33(1),33(2),

*34(1)

322,324

318

Московская О.И., Ястребова С.А.

Воронов Л.Н.

11.40-14.50

*1(1), 1(2)

**3(1), 32)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

11.40-14.50

*13(1)анг.

**13(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

13.30-14.50

9(1),9(2),

34(1)

322,324

318

Московская О.И., Ястребова С.А

Воронов Л.Н.

13.30-14.50

12(2)

дистанц.

Сергеева В.Е.

15.00-17.00

** Школьники

322

Московская О.И.

15.00-16.20

*12(2), **12(1)

дистанц.

Сергеева В.Е.

15.00-16.20

32(2)

318

Воронов Л.Н.

15.00-16.20

*9(1),*9(2)

322,324

Московская О.И., Ястребова С.А

15.00-16.20

**32(1)

324

Ястребова С.А.

15.00-18.00

*4(1), 4(2)

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

16.40-18.00

32(1), *32(2)

324,318

Ястребова С.А., Воронов Л.Н.

16.40-18.00

12(1)

дистанц.

Сергеева В.Е.

Пятница

8.20-9.40

13(1), 13(2), 14(2),

322,318,

320

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Григорьева Е.А.

8.20-11.10

*11(1)анг.,**11(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

9.50-11.10

*13(1),*13(2),

*14(2)

**3(1),**3(2)

322,318

320

322,324

Московская О.И., Воронов Л.Н.

Григорьева Е.А.

Московская О.И., Ястребова С.А

8.20-11.10

*7(1), 7(2)

**13(1), 13(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

11.40-13.00

3(1),3(2)

322,324

Московская О.И., Ястребова С.А

11.40-14.50

*6(1), 6(2)

**5(1), 5(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

13.30-14.50

4(1),4(2)

322,324

Московская О.И., Ястребова С.А

15.00-17.00

** Школьники

322

Московская О.И.

15.00-16.20

**14(1),

*4(1),*4(2)

324

324,322

Ястребова С.А.

Ястребова С.А., Московская О.И.

15.00-18.00

*8(1), 8(2)

**14(1), 14(2)

323,308а

323,308а

Сапожников С.П., Козлов В.А.

Сапожников С.П., Козлов В.А.

16.40-18.00

14(1)

324

Ястребова С.А.

16.40-18.00

12(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

18.10-19.30

**12(2)анг.

С-304

Дмитриева О.Ф.

Суббота

8.20-11.10

**23(1)

323

Сапожников С.П.

8.20-9.40

**Лекция (1-6 гр.)

дистанц.

Козлов В.А.

9.50-11.10

**Лекция (13-18 гр.)

дистанц.

Козлов В.А.

9.50-11.10

*Лекция (1-5 гр.)

дистанц.

Воронов Л.Н.

11.40-13.00

*Лекция (21-24 гр.)

дистанц.

Московская О.И.,

11.40-13.00

**Лекция анг.

 

Дмитриева О.Ф.

13.30-14.50

с 1-8 нед.Лекция (11-15 гр.)

дистанц.

Воронов Л.Н.

13.30-14.50

*Лекция (7-12 гр.)

дистанц.

Козлов В.А.

13.30-14.50

*Лекция (31-35 гр.)

дистанц.

Ястребова С.А.

13.30-14.50

**Лекция (36-39 гр.)

дистанц.

Ястребова С.А.

13.30-14.50

*34(2)

дистанц.

Сергеева В.Е.

15.00-16.20

34(2)

дистанц.

Сергеева В.Е.

Жирным шрифтом выделен 3 курс – дисциплина «Медицинская генетика»