Расписание осенний семестр 2020

 

Микробиология, вирусология и Биотехнология

 

 

Время

Группы

Кабинеты

 

 

понедельник

08.20-09.40

10(1)

10(2)*

11(1)*

11(2)*

308, 305,306,301,303

Ефейкина Н.Б., Агафошкина Л.Ю., Иванова Н.Н., Ильина Л.Ю.

09.50-11.10

10(1)*

10(2)

11(1)

11(2)

08.20-09.40

40(1)ан

 

 

 

303

Налимова Н.В.

09.50-11.10

40(2)ан

 

 

 

303

Налимова Н.В.

11.40-13.00

2(1)

2(2)

 

 

305, 306

Агафошкина Л.Ю., Ильина Л.Ю.

13.30-14.50

2(1)**

2(2)**

 

 

11.40-13.00

35(1)

32(1)

32(2)

 

308,301,303

 Иванова Н.Н., Вардания Е.В.,  Налимова Н.В.

13.30-14.50

35(2)

34(1)

34(2)

 

308,301,303

 Иванова Н.Н., Вардания Е.В.,  Налимова Н.В.

13.30-14.50

Лекция хфф  бангл Х-41-16ан

 

М-226 **

Смирнова Н.В.

15.00-18.00

Х-42(1)-16

 

 

308 6-17 нед

Смирнова Н.В.

Вторник

08.20-09.40

7(1)

7(2)

8(1)

8(2)

306,308,301,303

Иванова Н.Н., Агафошкина Л.Ю.,  Подшивалина В.Н., Налимова Н.В.

09.50-11.10

7(1)*

7(2)*

8(1)*

8(2)*

08.20-09.40

23(1)

 

 

 

305

Ильина Л.Ю.

09.50-11.10

23(1)*

 

 

 

09.50-11.10

13(1)**

13(2)**

 

 

306,301

Иванова Н.Н., Агафошкина Л.Ю.

11.40-13.00

13(1)

13(2)

 

 

11.40-13.00

30(1)

30(2)

39(1) ан

 

308,305,303

Ильина Л.Ю., Вардания Е.В.,  Налимова Н.В.

13.30-14.50

38(1)

38(2)

39(2) ан

 

306,301,303

Иванова Н.Н., Агафошкина Л.Ю.,   Налимова Н.В.

13.30-14.50

36(2)

31(1)

 

 

308,305

Ильина Л.Ю., Вардания Е.В.

Среда

08.20-09.40

16(1)

16(2)

 

 

308,303,

Ефейкина Н.Б., Налимова Н.В.

09.50-11.10

16(1)*

16(2)*

 

 

08.20-09.40

17(1)*

17(2)*

14(1)

 

301,306,305

Подшивалина В.Н., Ильина Л.Ю., Агафошкина Л.Ю.

09.50-11.10

17(1)

17(2)

14(1)*;14(2)**

 

11.40-13.00

5 (1)

5 (2)

14(2)303

 

301,305,303

Подшивалина В.Н., Ильина Л.Ю., Агафошкина Л.Ю.

13.30-14.50

5 (1)**

5 (2)**

39(1) (303)

 

Подшивалина В.Н., Ильина Л.Ю., Налимова Н.В.

11.40-13.00

4 (1)

4 (2)

 

 

308, 306

Ефейкина Н.Б., Иванова Н.Н.

13.30-14.50

4 (1)*

4 (2)*

6(1)**

6 (2)**

15.00-16.20

 

 

6(1)

6 (2)

308, 306

Ефейкина Н.Б., Иванова Н.Н.

Четверг

08.20-09.40

3(1)

3(2)

31(2)

 

308,306,305

Ефейкина Н.Б., Подшивалина В.Н., Вардания Е.В.

09.50-11.10

3(1)*

3(2)*

 

 

308,306

Ефейкина Н.Б., Подшивалина В.Н.

08.20-09.40

41(1) ан

 

 

 

303

Налимова Н.В.

09.50-11.10

41(2) ан

 

 

 

09.50-11.10

15(1)**

15(2)**

18(1)**

18(2)**

308,306,301,305

Ильина Л.Ю., Иванова Н.Н., Подшивалина В.Н.,Агафошкина Л.Ю.

11.40-13.00

15(1)

15(2)

18(1)

18(2)

11.40-13.00

22(2)

 

 

 

303

 Налимова Н.В.

13.30-14.50

22(2)*

37(1)

39(2)

36(1)

303, 306,301,305

 Налимова Н.В., Ильина Л.Ю., Вардания Е.В.

13.30-14.50

22(1)

 

 

 

308

Ефейкина Н.Б.

15.00-16.20

22(1)*

37(2)

 

 

308, 306

Ефейкина Н.Б., Налимова Н.В.

Пятница

08.20-09.40

33(2)

 

 

 

303

 Налимова Н.В.

08.20-09.40

9 (1)

9 (2)

12 (1)

12 (2)

308,305,301,306

Иванова Н.Н.,Ильина Л.Ю.,Подшивалина В.Н.,Агафошкина Л.Ю.

09.50-11.10

9 (1)*

9 (2)*

12 (1)*

12 (2)*

09.50-11.10

Лекция 39,40,41 * стоматологи английские

Онлайн

 Налимова Н.В.

09.50-11.10

1(1)**

1(2)**

 

21(2)**

308,305,303,301

 

11.40-13.00

1(1)

1(2)

21(1)

21(2)

308 Смирнова

 

11.40-13.00

Школьники

 

 

 

 

13.30-14.50

 

 

21(1)*

 

 

 

15.00-16.20

 

 

 

33(1)

303

Налимова Н.В.

Суббота

08.20-10.40

Школьники

 

 

308

Смирнова Н.В.

11.30-12.50

Лекция 36-30*; Лекция 31-35** стоматология

Онлайн

Налимова Н.В.